Субота, 27.04.2024, 01:43
Вітаю Вас Гість | RSS

Борзнянська ЗОШ І-ІІІ ступенів
імені Христини Алчевської

Меню сайту
Наше опитування
Оцініть мій сайт
Всього відповідей: 131
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу

Головна » 2017 » Червень » 12 » Літня мовна школа
21:52
Літня мовна школа

Вже третій рік поспіль при шкільному таборі відпочинку «Сонечко» працює літня мовна школа. Вивчення іноземних мов ні в якому разі не повинно перетворюватися на продовження навчального процесу. Основна мета: зацікавити учнів іноземними мовами та сприяти самостійній підготовці вдома. Звичайно, що у першу чергу це залежить від вікової групи та можливостей учнів. Для вчителів було дуже важливо підібрати для кожної вікової групи відповідний напрямок діяльності. Так учні 3 класів (керівник Бугай Вікторія Василівна) задіяні над проектом“ Світ навколо нас. Тварини“, учні 4-5 класів (керівник групи - Петренко Леся Юріївна) виконують проект «Здоровий спосіб життя», колектив учнів 5, 6, та 8 класів (Труби Тетяни Михайлівни) проводять проект-дослідження «Наш рідний край». Ще одна група(учнів 7 кл, керівник – Базилевич Ірина Ростиславівна) маєть творчу роботу німецькою мовою «Sport bringt Gеsundheit». Всі заняття проходять абсолютно неформально, з іграми, розвагами, переглядом відеоматеріалів. Завдання мовного табору - показати дітям інший, відмінний від шкільного стиль викладання, де акцент ставиться на практичну частину і знання, які можна застосувати пізніше і в інших областях. Це дуже відрізняється від звичного багатьом батькам теоретичного підходу до освіти. Саме через таку діяльність діти істотно розширюють свій кругозір і дізнаються багато нового.

Переглядів: 1175 | Додав: borzna | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 10
10 Seo-Ul-Vap  
0
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит сео раскрутка сайта</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

9 ppu-pro_on  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предлагать вам передовые средства, которые не только гарантируют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, подтверждая продолжительный срок работы и блестящие итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия на подогреве, но и забота о окружающей среде. Энергосберегающие технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в подлинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это формирование помещения, в где все деталь показывает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

8 Seo-Ul-Vap  
0
Мы эксперты SEO-консультантов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы постигли успехи в своей области и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>полный аудит сайта стоимость</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

7 Seo-Ul-Vap  
0
Мы команда SEO-экспертов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда преуспели в своей деятельности и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное агентство seo продвижение</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

6 ppu-prof_on  
0
Наша группа искусных специалистов предоставлена предъявить вам новаторские технологии, которые не только снабдят прочную покров от прохлады, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы трудимся с новейшими веществами, обеспечивая долгосрочный термин использования и выдающиеся решения. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на подогреве, но и внимание о экосистеме. Сберегательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш жилище в реальный тепловой локал с небольшими тратами.
Наши произведения – это не лишь утепление, это составление помещения, в где все компонент выражает ваш личный моду. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

5 Plisse_dop  
0
Дорогие Знакомые!
Представляем вам инновационное понятие в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы мечтаете к высшему качеству в всей детали вашего домашнего, то эти портьеры выберутся выдающимся решением для вас.
Что делает шторы плиссе настолько неповторимыми? Они совмещают в себе выгоду, работоспособность и полезность. Благодаря эксклюзивной литере, прогрессивным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для всякого пола, будь то гостинка, ложе, плитка или трудовое место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>штора плиссе на окна</a> – прообразите уют и превосходство в вашем жилище!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный стиль, который прибавляет привлекательность и стильность вашему месту. Вы можете выбрать из разнообразных текстур, цветов и стилей, чтобы акцентировать особенность вашего жилища.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный набор функциональных возможностей. Они могут регулировать уровень освещения в месте, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать комфортную среду в вашем доме.
Мы веб-сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, которые превосходно соответствуют для вашего внутреннего пространства!

4 Plisse_dop  
0
Дорогие Друзья!
Предлагаем вам новейшее концепт в мире стилистики внутреннего пространства – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к отличию в всякой нюансе вашего дома, то эти сукна подберутся выдающимся паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе такими необычными? Они объединяют в себе в себе шик, использование и эффективность. Благодаря уникальной постройке, инновационным материалам, шторы плиссе идеально подходят к для любого другого помещения, будь то гостиная, спальная комната, плитка или профессиональное поле.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>жалюзи плиссе в москве</a> – сформируйте уют и красочность в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный декор, который дополняет индивидуальность и грацию вашему декору. Вы можете подобрать из различных текстур, оттенков и стилей, чтобы отметить отличительность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ряд функциональных вариантов. Они могут управлять уровень света в интерьере, предохранять от солнечных лучей, обеспечивать закрытость и формировать уютную среду в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поможем вам выбрать шторы плиссе, которые безупречно гармонируют с для вашего дизайна!

3 JoaquinAmulp  
0
Nuru massage therapy includes the use of a unique gel, typically derived from algae, put on both the recipient's body and the masseuse. The massage is executed using the whole body, promoting deep relaxation and enhanced sensory experiences.

Nuru massage therapy has advanced into different forms and adjustments worldwide. Exploring these variants can supply varied experiences and techniq. Selecting a trusted and qualified medspa or masseuse is crucial to make sure a risk-free and gratifying Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage therapy appropriate for everyone? While normally secure, individuals with certain health and wellness conditions should consult a health care specialist before undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>queens bodyrubs</a></b>

2 BrandonDoulk  
0
Air conditioning solutions encompass a broad variety of offerings, consisting of repair work solutions, setup of new systems, and routine maintenance. Repair services include detecting and fixing problems with the AC unit, while setup services focus on establishing brand-new systems. Maintenance and tune-ups intend to enhance the long life and performance of existing devices. While do it yourself fixes could appear plausible, expert heating and cooling solutions supply experience and guarantee of appropriate repair services. Trained professionals can identify concerns accurately and give thorough services, making certain the system's optimal efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>williams furnace thermocouple replacement</a>

1 prokat888_qokl  
0
Аренда оборудования - гарантия качества и надежности
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

Ім`я *:
Email *:
Код *:
Корисні посилання
Пошук
Календар
«  Червень 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz